Славный маленький город детства. Как редко теперь удается выбраться туда. И поэтому особенно дороги становятся сделанные как-то вечером фотографии.
Вообще, надо сказать, что Кустанай не изобилует достопримечательностями, которые можно без конца фотографировать. Пара памятников в центре. Два-три исторических здания. А вокруг сплошные спальные районы.
Но во всем есть своя прелесть. Зато здесь нет бесконечной суеты. Ночью по дорогам почти не ездят машины, а осеннее небо усыпано звездами, которые не теряются в свете мерцающей круглые сутки рекламы.
Последний раз я была в Кустанае поздней осенью 2010 года. И вот какие снимки привезла с собой в качестве багажа.
Великолепные фотки, красивый, чистый город, очень бы хотелось там побывать. Хотя от путешествий без друдей, в одиночестве быстро устаешь, и очень-очень хочется домой! Особенно когда в находишься в такой ж..пе.. как чудный город Белгород, где нет интернет-кафе, все закрыто в 4 вечера, а в единственной забегаловке, где нашелся интернет – не зайти в контакт, и в скайп. Остается только аська.